Новости

Собянин рассказал о расширении ограничительных мер из-за коронавируса

16/03/2020

Собянин, мосру 20975617

В связи с распространением вирусной инфекции будет приостановлена деятельность государственных школ в Москве в период с 21 марта по 12 апреля, а также работа кружков и секций программы «Московское долголетие». Такой информацией поделился Мэр Москвы Сергей Собянин.

Режим свободного посещения введен с 17 марта в государственных учреждениях, учреждениях дополнительного образования и спортивных школах. Также Мэр Москвы Сергей Собянин попросил пожилых жителей столицы максимально ограничить контакт с внешним миром.

«При малейших признаках ОРВИ немедленно вызывайте врача на дом. До особого распоряжения будет приостановлена работа кружков и секций программы «Московское долголетие», а также любых культурных и развлекательных мероприятий, проводимых на базе городских центров социального обслуживания», — написал Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем персональном сайте.

Стоит отметить, что запрещены все мероприятия под открытым небом и те, что проходят в помещении — численностью более 50 человек.

Фото: с официального сайта Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора