Новости

В 504-й школе провели «День добрых дел»

18/03/2020

ЧЮ новость на 18.3

«День добрых дел» прошел в дошкольном отделении кластера «Аннино» 504-й школы в пятницу, 13 марта. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

В каждом дошкольном здании установили таблички с заданиями для детей и их родителей. Например, взрослые должны были улыбнуться своему ребенку или сказать ему что-то ласковое, когда привели его утром в группу. Также ребята из старших групп радовали младших подарками, сделанными своими руками. Они проявляли заботу и внимание, помогая маленьким ученикам рисовать, лепить: подсказывали и давали советы. Вместе дети «чинили» порванные книжки, поливали цветы, убирали за собой все канцелярские принадлежности.

— «День добрых дел» прошел на «ура»! Дети весь день говорили друг другу добрые слова, делали приятные мелочи друг для друга. И это здорово! – считает депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор школы № 504 Андрей Корягин.

Подобные акции помогают сплотить ребят, учат их быть внимательнее, добрее друг к другу. «День добрых дел» проводится в учреждении регулярно.

Метки: , ,

Выбор редактора