Новости

На mos.ru рассказали о том, как изменится поликлиника № 98

23/03/2020

chertanovo_samarin(9)

Поликлиника № 98 преобразится: там появятся диагностические аппараты и новое инженерное оборудование. Информацию об этом опубликовали на официальном сайте Мэра Москвы в воскресенье, 22 марта.

В здании второго филиала детской поликлиники № 98 в начале месяца начались ремонтные работы. На mos.ru рассказали о том, какие нововведения ждут посетителей. Прежде всего, это просторные холлы с удобной мебелью, чтобы пациентам было комфортно в ожидании очереди. Также изменится расположение кабинетов: самые востребованные врачи будут находиться на нижнем этаже, а узкопрофильные специалисты и администрация — на верхних. Как пишут на портале Мэра Москвы, это поможет избежать контакта между больными детьми и здоровыми, которые пришли на процедуры или консультацию.

Комфортнее в поликлинике станет и родителям: организуют парковочную зону для детских колясок, откроют игровые комнаты и буфет.

Напоминаем, что во время ремонта прием пациентов осуществляется в главном здании поликлиники по адресу: улица Дорожная, дом 26. Районное медицинское учреждение вошло в первую волну, куда включили 50 зданий.

Прочитать о деятельности ДГП № 98 в 2019 году можно здесь.

Фото: с сайта Мэра Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора