Новости

На Mos.ru можно записаться в МСППН

24/03/2020

bill5

В жизни бывают такие периоды, когда на смену жизнерадостности и умиротворенности приходят апатия и безразличность. Такие состояния могут затянуться, и человек впадет в депрессию. Выйти из нее самостоятельно для некоторых – непосильная задача. Через Mos.ru можно обратиться в Московскую службу психологической помощи.

Так поступила 25-летняя Сабина. Девушка после окончания университета устроилась на работу, но никак не могла наладить отношения с коллективом и начальством. В ее жизни участились конфликты, а рабочее время превратилось в пытку. Позже пропали аппетит, интерес к жизни, и началась бессонница.

Случайно Сабина наткнулась на услугу портала Mos.ru МСППН, специалисты которой оказывают бесплатную психологическую помощь, и записалась на занятие. Со временем девушка поняла суть проблемы, к ней вернулись уверенность и жизнерадостность.

Получить психологическую помощь в МСППН может любой житель столицы. Записаться и узнать адреса можно через портал Mos.ru.

Жители района Чертаново Южное могут посетить филиал «Южный» по адресу: Чонгарский бульвар, дом 15. Там в четверг, 26 марта, пройдет лекция «В помощь родителям: Родительские послания – как укреплять уверенность и самооценку детей».

Метки: , ,

Выбор редактора