Новости

Природа на удаленке: МосПрирода проведет занятия в онлайн-формате

26/03/2020

CHem-zanyatsya-na-karantine
Сотрудники МосПрироды разработали новый проект «#Природа_на_удаленке». Информация об этом опубликована на сайте Комплекса городского хозяйства.

Карантин – не повод для безделья, поэтому сотрудники природоохранного учреждения предлагают провести время дома с пользой. Они разработали комплекс эколого-просветительских занятий, который включает в себя: игры, тесты, мастер-классы, викторины, кроссворды, квизы и многое другое.

На официальном сайте МосПрироды и в социальных сетях будут появляться не только различные активности, но также интересные факты о животном и растительном мире. А еще сотрудники организовали виртуальные путешествия по экоцентрам и природным паркам столицы.

Присоединиться к занятиям можно в следующих социальных сетях:

Также для поиска конкретного урока разработаны специальные хештеги: #КроссвордМосприроды, #ВикторинаМосприроды, #МастерклассМосприроды, #ВиртуальнаяЭкскурсияМосприроды, #ИграМосприроды.

Напоминаем, что в связи с распространением коронавирусной инфекции учреждение приостановило прием граждан и проведение мероприятий во всех эколого-просветительских центрах, в том числе в «Битцевском лесу».

Фото: с официального сайта МосПрироды

Метки: , ,

Выбор редактора