Новости

Руководитель Центра госуслуг отчиталась о прошлогодней деятельности

26/03/2020

ЧЮ статья на 26.3 2

Руководитель районного Центра госуслуг «Мои документы» Елена Горбачева представила депутатам муниципального округа Чертаново Южное отчет о работе учреждения в 2019 году. Она выступила на очередном депутатском заседании во вторник, 17 марта.

Елена Анатольевна обратила внимание участников встречи на то, что с каждым годом услуги Центра становятся все доступнее для жителей. Основной целью является повышение качества предоставляемых услуг. Во время ожидания своей очереди жители могут обменяться книгами в бесплатной зоне, выпить воды. Также в «Моих документах» работает бесплатный вай-фай. Елена Анатольевна отметила, что Москва является абсолютным лидером по обратной связи с населением. С чертановцами общаются в социальных сетях, они могут оценить качество работы сотрудников с помощью специального пульта.

Кроме того, в 2019 году в Центре стартовали проекты «Москва – с заботой о ветеранах» и «Москва – с заботой об истории». Участникам Великой Отечественной войны оказывают надомное обслуживание, а все желающие чертановцы могут передать памятные вещи времен войны в Центр госуслуг на бессрочное хранение.

Метки: , ,

Выбор редактора