Новости

Дом культуры «Гармония» проводит занятия по видеосвязи

27/03/2020

children-593313_960_720

Дом культуры «Гармония» проводит занятия и мастер-классы в онлайн-режиме. Об этом написано на сайте учреждения.

Чтобы не скучать на карантине, сотрудники ДК «Гармония» организовали видеоуроки. Теперь москвичи могут и заняться спортом, и выучить иностранный язык, и смастерить куклу своими руками.

taekwondo-1866285_1920

В своем видеозанятии по тхэквондо преподаватель Алексей Ситков рассказывает о методических и практических рекомендациях для воспитанников студии «Таэквон-до». По его мнению, забрасывать тренировки нельзя, ведь они необходимы для поддержания иммунитета и сохранения тонуса мышц.

«Главное правило – это регулярность. Пусть это будет минут 10-15, но это будет каждый день», — говорит Алексей Ситков. Мини-лекция доступна по ссылке: https://yadi.sk/i/d6DfbxfPQKMKfg.

Мария Жиглина тоже предлагает не сидеть без дела дома. Заняться фитнесом дети и их родители могут при наличии телефона, планшета или ноутбука. Для этого необходимо перейти по ссылке и присоединиться к занятию: https://yadi.sk/i/bZWWaPFsPodkvQ.

Снимок экрана 2020-03-27 в 17.18.07

Видеоурок «Мир без границ-2» поможет ребятам, изучающим английский язык, не забыть его основы. Преподаватель Андрей Кожуханцев в своей лекции рассказывает о правилах чтения. Его материал особенно будет полезен для тех, кто еще находится на начальном этапе изучения языка. Чтобы узнать о том, как звучат буквы, и как их правильно читать, переходите по ссылке: https://yadi.sk/i/hWenz43zsgnFIQ.

english-2724442_1920

Метки: , ,

Выбор редактора