Новости

В Москве подтвердили новые случаи заболевания коронавирусом

28/03/2020

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве, коронавирус, коронавирусная инфекция, заражение, самоизоляция, режим повышенной готовности

Новые случаи заражения коронавирусной инфекцией в Москве были зафиксированы за последние сутки. Об этом сообщил Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве сообщил, что за последние сутки в Москве было подтверждено 114 новых случаев заражения коронавирусом. Соответственно, на настоящий момент в Москве зафиксировано в общей сложности 817 случаев коронавируса. Все, кто контактировал с заболевшими коронавирусной инфекцией, уже находятся под медицинским наблюдением.

Оперативный штаб подчеркнул, что в Москве действует режим повышенной готовности. Жителей города настоятельно просят на протяжении девяти дней не выходить из дома без крайней необходимости. Режим самоизоляции обязательно должны соблюдать лица старше 65 лет и горожане, страдающие хроническими заболеваниями.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора