Новости

Чертановская ярмарка выходного дня приостановит работу

03/04/2020

ярмарка выходного дня 15.07.19 3

Ярмарка выходного дня в районе Чертаново Южное временно прекратила свою работу с пятницы, 3 апреля. Об этом сообщили на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки».

— В соответствии с Указом Мэра Москвы от 29 марта 2020 года № 34-УМ введены дополнительные ограничения в части перемещения жителей по городу Москве, в этой связи 30 марта 2020 года принято решение о приостановлении работы ярмарок выходного дня, — передается в новостной ленте на сайте «Московских ярмарок».

— Участникам торговли и чертановцам заранее сообщат о возобновлении работы ярмарки. Нужно помнить о том, что сейчас самое главное – сохранить свое здоровье и безопасность близких. Уверен, уже летом мы сможем насладиться свежей продукцией с районной ярмарки выходного дня, — считает глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что депутаты регулярно проводят мониторинги торговли, проверяют качество продукции и соблюдение всех необходимых норм. Чертановская ярмарка располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 135.

Метки: , ,

Выбор редактора