Новости

Центры госуслуг работают в онлайн-режиме

07/04/2020

комп пиксабай

Центр госуслуг «Мои документы» района Чертаново Южное перешел на онлайн-обслуживание клиентов. Только отдельные акты гражданского состояния можно зарегистрировать вживую по предварительной записи в определенных дежурных МФЦ.

В целях борьбы с распространением опасного вируса торговые и развлекательные центры, магазины, культурные учреждения временно прекратили свою работу. Ради безопасности граждан и Центры госуслуг перешли на дистанционную работу. Большинство вопросов можно решить через порталы mos.ru, gosuslugi.ru и сайты отдельных ведомств. В столице работает по одному многофункциональному центру в каждом округе.

— Постепенно все учреждения нашего района и муниципального округа привыкли к новому формату работы. Вероятно, такой режим поможет нам оптимизировать многие процессы в будущем, — считает глава МО Чертаново Южное Александр Новиков.

Напомним, что депутаты муниципального округа также ведут прием онлайн. С волнующими вопросами можно обратиться на почту аппарата Совета депутатов cd-chu@mail.ru и по телефону: 8 (495) 381-33-14.

Метки: , ,

Выбор редактора