Новости

«Мы принимаем бой»: онлайн-занятия продолжаются

10/04/2020

ЧЮ новость на 10.4

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное, возглавляющие районные учреждения культуры, занимаются организацией обучения в онлайн-режиме. Некоторые члены депутатского корпуса сами проводят дистанционные уроки и мастер-классы.

— Мы проводим занятия online и готовим контент для трансляции! – заявила депутат и директор Дома культуры «Гармония» Ирина Кураш. Действительно, с преподавателями студий «Гармонии» юные чертановцы могут позаниматься аэробикой, тестопластикой, танцами, актерским мастерством. Педагоги записывают мастер-классы дома и выкладывают на сайт ДК «Гармония». Раз в несколько дней появляются новые уроки.

В детской библиотеке № 158, заведующей которой является депутат Чертанова Южного Екатерина Гунина, часто проводят онлайн-викторины. Кроме того, в группе учреждения ВКонтакте выкладывают детальные описания мастер-классов по декоративно-прикладному искусству.

— У детей есть возможность заниматься не только с педагогами, но и с родителями. В процессе игры мама с папой могут гораздо лучше узнать своего ребенка, наладить доверительный контакт, — считает Екатерина Гунина.

Метки: , , , ,

Выбор редактора