Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Днем местного самоуправления

21/04/2020
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей с Днем местного самоуправления от всего депутатского корпуса и аппарата Совета депутатов.

— Дорогие жители Чертанова Южного! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления. Каждый человек, неравнодушный к жизни своего района, имеет отношение к этому празднику. Благодаря нашим совместным усилиям Чертаново Южное становится все лучше: улучшается инфраструктура, появляются новые прогулочные зоны. Желаю вам всегда оставаться причастными к развитию своего города. Не бойтесь предлагать свои идеи по улучшению муниципального округа: мы, депутаты, всегда готовы их выслушать, поддержать и реализовать. Вы можете обращаться к нам по телефону аппарата Совета депутатов: 8 (495) 381-33-14. Мы будем рады всем предложениям, — обратился к населению Александр Анатольевич.

Напомним, что сегодня в социальных сетях проводится челлендж #ГородЭтоЯ. Жители столицы могут выложить ролик и рассказать, какими они видят Москву и родной муниципальный округ.

Метки: ,

Выбор редактора