Новости

Юные жители Чертанова Южного свяжут игрушку амигуруми своими руками

22/05/2020

Сотрудники чертановской детской библиотеки № 158 проведут онлайн-занятие по изготовлению игрушки в технике амигуруми. Мастер-класс состоится 23 мая, в субботу, в 15:00. Об этом сообщили в официальном сообществе учреждения ВКонтакте.

Участники дистанционного урока попробуют своими руками смастерить символ 2020 года – мышку. Такая маленькая вязаная игрушка является отличным украшением домашнего интерьера. Это всегда одушевленные существа: у них есть глазки, носики, лапки, как у настоящих животных.

— Эта игрушка станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Пошаговые описания и фотографии помогут вам в работе, осталось лишь подготовить пряжу, крючок и запастись хорошим настроением! – прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, заведующая библиотекой Екатерина Гунина.

Напомним, что в связи с введением режима всеобщей самоизоляции все занятия в учреждениях района проводятся онлайн. По словам Екатерины Алексеевны, сотрудники библиотеки и жители уже освоились и привыкли к работе в новом формате.

Метки: , ,

Выбор редактора