Новости

Депутат Госдумы Елена Панина передала в новую библиотеку Чертанова Северного больше ста книг

27/05/2020

Библиотека городского клуба «Мой социальный центр» в Чертанове Северном приняла в дар от депутата Госдумы Елены Паниной книги. Парламентарий передала читальне больше ста изданий из собственного архива.

Она отметила, что каждый житель может также принести свои любимые произведения в библиотеку, чтобы и другие их прочитали. Так можно найти единомышленников и затем обсуждать с ними интересные темы, делиться мнениями и эмоциями из новопрочитанного.

— К многочисленным направлениям «Моего социального центра», среди которых и изучение иностранных языков, и йога, и кулинария, и история искусств, добавилось и интеллектуальное чтение, — сказала Елена Панина. — Теперь и книги получат вторую жизнь.

По словам депутата, основной «библиотечный фонд» сформировали к Общероссийскому Дню библиотек, который отмечается 27 мая. Но жители все равно могут делиться своими книжными изданиями с соседями.

Подробности можно найти на страницах газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Справка:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , ,

Выбор редактора