Новости

Чертановцы будут выходить на прогулки официально

29/05/2020
парк покровское

Жители муниципального округа Чертаново Южное могут выходить на прогулки с 1 июня. С подробной информацией можно ознакомиться на городском портале mos.ru. Глава МО Чертаново Южное Александр Новиков напомнил жителям о том, как важно соблюдать все правила и быть осторожными, несмотря на ослабление ограничительных мер.

На пешие прогулки по определенному графику смогут выходить все жители, включая представителей старшего возраста и граждан с хроническими заболеваниями. Заниматься спортом без ограничений можно будет ежедневно до 09:00. Разрешено использовать собственный спортивный инвентарь, но тренироваться следует только на открытых пространствах. Гулять пешком позволено с 09:00 до 21:00 три раза в неделю. В городе откроются парки и зеленые территории, а «Яндекс» будет показывать их загруженность.

— Хочу напомнить жителям, что масочный режим сохраняется. Носить все защитные средства необходимо даже во время прогулок. Не забывайте и о соблюдении безопасной дистанции, — обратился к чертановцам Александр Новиков.

Метки: , , ,

Выбор редактора