Новости

Чертановцам расскажут, как обеспечивается безопасность молодых людей во время призывной кампании

11/06/2020

Пресс-конференция, посвященная безопасности молодых людей во время проведения весенней призывной кампании 2020 года, состоится в понедельник, 15 июня. Она пройдет в здании Чертановского военкомата.

На пресс-конференции выступит военный комиссар города Москвы Виктор Щепилов. Он в деталях расскажет, какие противокоронавирусные меры принимаются в столице во время весенней призывной кампании. В первую очередь, это касается организации самих заседаний: все участники встречи должны соблюдать безопасную социальную дистанцию, находиться в защитных медицинских масках и перчатках. При входе у посетителей измеряют температуру тела: если она превышает норму, то молодых людей не пускают на заседание. Во всех помещениях проводится регулярная дезинфекция. Председатель чертановской призывной комиссии Александр Новиков отметил, что безопасность призывников – одна из приоритетных задач.

Напомним, что Чертановский военкомат располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 83, строение 1. По вторникам там проходят заседания призывной комиссии Чертанова Южного.

Метки: , , ,

Выбор редактора