Новости

Елена Макарова рассказала о ходе ремонта в 98-й поликлинике

18/06/2020

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач детской поликлиники № 98 Елена Макарова рассказала о ходе ремонта в медицинском учреждении. Она поделилась информацией на своей странице в Facebook в среду, 17 июня.

Елена Викторовна отметила, что масштабы работ настолько большие, что назвать их ремонтными сложно: скорее, это настоящая перестройка.

— Весной были снесены перегородки и ненесущие стены, произведен демонтаж кровли и полов, окон, а также старых коммуникаций. В подвале понизили уровень грунта. Все стены были гидроизолированы. Усилены существующие плиты перекрытий. Сейчас производится замена плит перекрытий. Ведь было немало тех, что повреждены или в которых проходили коммуникации, — поделилась в социальной сети главный врач организации.

Кроме того, строители укрепили дверные проемы, установив прочные металлические каркасы, а также начали строить шахту для современного, более просторного и удобного лифта. Мастера обеспечены средствами индивидуальной защиты и работают в медицинских масках.

Метки: , ,

Выбор редактора