Новости

Ирина Полунина поздравила коллег с Днем медицинского работника

19/06/2020
Депутат Ирина Полунина

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач городской поликлиники № 170 Ирина Полунина поздравила всех медицинских работников с наступающим профессиональным праздником. Он отмечается в стране 21 июня.

— Уважаемые медицинские специалисты: врачи, медсестры, сотрудники скорой помощи! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Благодаря вашему ответственному и благородному труду люди вновь становятся здоровыми, бодрыми и счастливыми. В нашей с вами специальности важны не только профессионализм и опыт, но и человечность, доброта, сострадание, чуткость, выдержка. Только внимательно относясь к пациентам, можно достигнуть наилучших результатов.

Особую благодарность хочу выразить всем, кто трудится на передовой и помогает сражаться с коронавирусной инфекцией. Ваша работа неоценима! Желаю никогда не терять отличного настроения и оптимизма. Будьте здоровы и счастливы! Успехов, вдохновения и процветания в профессии и обычной жизни, — обратилась к коллегам Ирина Станиславовна.

Метки: , ,

Выбор редактора