Новости

Депутаты решили открыть одно сезонное кафе в Чертанове Южном

30/06/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное приняли решение о размещении двух сезонных кафе на территории района. Этот вопрос был на повестке очередного заседания депутатского корпуса, которое состоялось во вторник, 23 июня.

Представители органов местного самоуправления согласовали размещение кафе по адресу: Варшавское шоссе, дом 170А, строение 5. Его площадь будет составлять 14 квадратных метров.

В размещении другого летнего кафе по адресу: улица Дорожная, дом 42 (при стационарном кафе «Березка»), члены депутатского корпуса отказали по нескольким причинам. В первую очередь, управа Чертанова Южного и органы внутренних дел неоднократно фиксировали нарушение общественного порядка и драки в ночное время рядом с предприятием. Также жители района жаловались на нарушение администрацией кафе санитарных норм при разгрузке продуктов питания и на ненадлежащее санитарно-техническое состояние территории заведения. Интересы жителей неоднократно нарушались сотрудниками и посетителями кафе, именно поэтому в его размещении было отказано.

Метки: ,

Выбор редактора