Новости

Юные чертановцы могут принять участие в программе «ЛЕТО-ВИКТОРИЯ-онлайн»

06/07/2020

Юные жители Чертанова Южного могут принять участие в летней образовательной программе «ЛЕТО-ВИКТОРИЯ-онлайн» от Детско-юношеского центра «Виктория». Занятия в дистанционном формате будут длиться до конца июля. Об этом сообщили на официальном сайте учреждения.

Дети могут принять участие в мастер-классах по изобразительному, музыкальному, техническому творчеству, совершить увлекательные путешествия в мир искусства, посетить выставки и интересные лекции. Юных чертановцев ждут оздоровительные, развивающие занятия. Дети будут играть в интеллектуальные и подвижные игры, проходить квесты и викторины. Встречи проводятся с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 на платформе ZOOM. 

Например, на этой неделе ребят ждут занятия по шахматам, физкультуре, музыке, английскому языку, конструированию из бумаги и пластилина, ракетомоделированию, акварельному рисунку.

— Это прекрасная возможность занять ребенка чем-то увлекательным и полезным, где бы вы ни находились. Нужен только доступ к Интернету! Стать участником образовательной программы можно, записавшись на городском портале mos.ru, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская. 

Метки: ,

Выбор редактора