Новости

Педагоги «Гармонии» проведут мастер-классы в День семьи, любви и верности в формате онлайн

07/07/2020

Педагоги Дома культуры «Гармония» проведут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству в День семьи, любви и верности, 8 июля. Занятие станет частью проекта «АртЛето». Об этом сообщили на официальной странице учреждения в Instagram.

Вместе с преподавателями Дома культуры юные жители Чертанова Южного попробуют смастерить  куклу «Малышку-травницу». Для того, чтобы сделать славянскую куклу-оберег из ткани с наполнителем, детям понадобится ткань, нити, душистая трава или лаванда, липа. Вести мастер-класс будет преподаватель Екатерина Рудина. Он начнется в 12:00 на канале Дома культуры в YouTube.

Также ребята сделают своими руками ромашковую поляну. Им пригодится бумага, ножницы, клей, бумажная или пластиковая тарелка. Ведущей занятия станет педагог Татьяна Хоменкова, встреча также стартует на YouTube в 14:00.

— Поздравляю всех жителей с наступающим праздником и приглашаю на наши дистанционные мастер-классы. В создании творческих поделок может участвовать вся семья! – прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Гармонии» Ирина Кураш.

Метки: ,

Выбор редактора