Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня пройдет 17 июля

15/07/2020

Депутаты муниципального округа проведут мониторинг ярмарки выходного дня в пятницу, 17 июля. Проверка пройдет согласно официальному графику, утвержденному на очередном депутатском заседании, которое прошло в конце июня.

В этом году ярмарка работает в особых условиях: на торговой территории соблюдаются все меры санитарной безопасности, необходимые для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. На ярмарке регулярно проводят полную дезинфекцию, обработку поверхностей и технического оборудования. Посетители ярмарки и продавцы могут воспользоваться антисептиком для рук. Вход на ярмарку разрешен только в защитных масках и перчатках. Их носят и сами продавцы.

Помимо соблюдения всех санитарных правил, депутаты проверят наличие необходимого технического оборудования, Книги жалоб и предложений, проконтролируют свежесть предоставляемой продукции. Проверку проведут депутаты Ольга Бордовская, Ирина Кураш, Наталья Птушкина, Елена Советова, Ирина Ткач и глава муниципального округа Александр Новиков.

Напомним, что ярмарка располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 135

Метки: ,

Выбор редактора