Новости

Чертановцы примут участие во флешмобе «МСЦ – там, где мое сердце»

24/07/2020

Жители муниципального округа Чертаново Южное примут участие во флешмобе «МСЦ – там, где мое сердце». Марафон посвящен первому дню рождения проекта.

Чтобы стать его участником, нужно выложить в социальных сетях фотографию, на которой ваши руки сложены в сердце, и рассказать, как «Мой социальный центр» повлиял на вашу жизнь. Не забывайте отмечать друзей и добавлять хештеги #годмсц #ялюблюмсц# мсцсч. Авторы самых интересных и трогательных постов получат призы и подарки после подведения итогов, которое пройдет 29 июля.

— Важно, что у жителей есть такое место, где они могут встретиться без повода, поиграть в настольные игры, бильярд, посмотреть кино. Это пространство, в котором собираются единомышленники, чтобы обменяться опытом и знаниями, — прокомментировала депутат муниципального округа, директор филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Напомним, что пока в Южном округе есть только один МСЦ. Он находится в Чертанове Северном. Планируется открыть «Мои социальные центры» во всех районах Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора