Новости

Депутаты изменили график праздничных мероприятий в 2020 году

27/07/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное внесли изменения в график праздничных мероприятий в 2020 году. Решение было принято на очередном заседании Совета депутатов, которое прошло во вторник, 14 июля.

Многие культурно-массовые встречи пришлось перенести в связи с пандемией коронавирусной инфекции. Так, «День мужества», посвященный 75-й годовщине Великой Победы, состоится в третьем-четвертом квартале этого года. В это же время пройдет «День детства», который традиционно организуют в начале июня в честь Международного Дня защиты детей. Мероприятие «Обручальное кольцо» чертановцы посетят в четвертом квартале. Праздник будет посвящен Дню семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля. По ранее согласованному графику планируется провести День муниципального округа (в сентябре), День матери (в ноябре), День милосердия и новогоднюю елку (в декабре).

Мероприятия по гражданской обороне, предупреждению чрезвычайных ситуаций и военно-патриотическому воспитанию граждан также состоятся в третьем-четвертом кварталах. Среди них – «Отчизны верные сыны», «Зарница», «Дорогами Победы» и другие.

Метки: , ,

Выбор редактора