Новости

Сергунина: В проекте #Москвастобой появился раздел о районах столицы

06/08/2020

Столичная медиаплатформа #Москвастобой открыла новый раздел, посвященный программе мэра Москвы «Мой район». Об этом сообщается на официальном портале mos.ru.

Как отметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, слова которой приводятся в материале, в новом разделе можно найти интересную и необычную информацию о том, как преобразились различные районы города (не только центральные), о новых достопримечательностях и прочее.

Заммэра также уточнила, что проект будет интересен и тем, кто досконально изучил все знаковые классические достопримечательности Москвы. На сервисе можно найти совершенно новые доминанты города – от парка «Тюфелева роща» до воздушной экотропы на ВДНХ.

Жителям района Чертаново Южное будет интересно прочитать о Южных маршрутах для велопрогулок в Битцевском парке. В статье указано, что на зеленой территории оборудованы как классические велосипедные тропы, так и дорожки для экстремалов.

«Один из популярных маршрутов — «Битцевский парк — улица Чертановская», протяженностью 7,5 километра начинается недалеко от станции метро «Битцевский парк» и по тропинкам уходит вглубь леса», — отмечается в материале.

Метки: ,

Выбор редактора