Новости

Чертановцы вновь могут посещать занятия по зумбе

06/08/2020

Занятия проекта «Московское долголетие» на свежем воздухе возобновились с понедельника, 3 августа. Об этом сообщили в официальных группах ТЦСО «Чертаново» в социальных сетях.

Жителей района Чертаново Южное вновь ждут зажигательные занятия по зумбе. Они будут проходить по вторникам с 12:00 до 13:00 и по четвергам с 14:00 до 15:00. Тренировки проводят преподаватели Екатерина Приходько и Мария Каверзнева. Встречи организуют в филиале «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново».

— Наконец-то у нас есть возможность увидеться с участниками проекта после долгой разлуки! Ждем каждого на очных занятиях. Но если вдруг вы пока не можете приходить в Центр соцобслуживания, не забывайте об онлайн-уроках, — прокомментировала депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Напомним, что чертановцы также могут встречаться в «Моем социальном центре». Он располагается в районе Чертаново Северное по адресу: улица Кировоградская, дом 9, корпус 4. Там ежедневно открыты развлекательные, спортивные зоны, тихая гостиная, медиапространство для всех желающих.

Метки: ,

Выбор редактора