Новости

Александр Новиков поздравил жителей с Днем физкультурника

07/08/2020
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков поздравил жителей района, увлекающихся спортом, с Днем физкультурника. Этот праздник отмечается в нашей стране во вторую субботу августа.

— Уважаемые спортсмены и любители активного образа жизни! Спорт – неотъемлемая часть нашей жизни, он улучшает наше самочувствие, помогает сохранять стройность, гибкость, энергию и хорошее настроение. Спортсмены знают, что физическая активность развивает целеустремленность, силу воли, стойкость характера, делает человека более упорным и выносливым. Все эти качества необходимы нам в повседневной жизни. Желаю каждому находить время для регулярных занятий спортом и заботиться о своем здоровье, ведь физкультура – это профилактика многих заболеваний. Наслаждайтесь физическими нагрузками! – обратился Александр Анатольевич к жителям Чертанова Южного.

Напомним, что в Детско-юношеском центре «Виктория» в честь Дня физкультурника проведут онлайн-занятие на платформе Zoom. Присоединиться к нему можно на официальном сайте учреждения.

Метки: , ,

Выбор редактора