Новости

Гостям «Гармонии» напомнили правила посещения Дома культуры

10/08/2020
Дом культуры "Гармония"

Дом культуры «Гармония» опубликовал правила посещения учреждения для своих воспитанников. Повышенные меры безопасности были введены, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Жителям Чертанова Южного напомнили, что на входе всем посетителям будут измерять температуру тела с помощью бесконтактного термометра. Носить средства индивидуальной защиты и обрабатывать руки антисептиком обязаны все гости «Гармонии». 

— Если ваш ребенок плохо себя чувствует, пожалуйста, воздержитесь от посещения Дома культуры! Давайте будем относиться друг к другу с заботой и уважением, — прокомментировала депутат муниципального округа, директор ДК «Гармония» Ирина Кураш.

Количество занимающихся в группах сократят, чтобы у посетителей была возможность соблюдать социальную дистанцию в холле учреждения. Кроме того, изменится и расписание занятий. На сайте учреждения сообщили, что во всех помещениях регулярно проводится санитарная обработка, а также обеззараживание воздуха. Все мероприятия организуют в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Метки: ,

Выбор редактора