Новости

Чертановцы примут участие в дистанционных творческих конкурсах

18/08/2020
московское долголетие гастрономический фестиваль в братеевской пойме

Жители муниципального округа Чертаново Южное могут принять участие во всероссийских дистанционных конкурсах на Образовательном портале «НИКА». Приглашение опубликовали на официальном сайте ТЦСО «Чертаново».

Для того чтобы стать участником творческого состязания, нужно оформить электронную заявку на странице конкурса. Благодаря отсутствию возрастных ограничений испытать себя может любой желающий. Принимаются как индивидуальные работы (в этом случае следует указать ФИО их автора), так и групповые (следует указать название коллектива и возрастную категорию, которая выбирается по старшему из участников). Открыто несколько тематических направлений: «Люблю тебя, мой край родной!», «Природа родного края», «Промыслы родного края», «Мои деды ковали Победу». Участие в творческих состязаниях бесплатное. Все полученные работы будут опубликованы на портале «НИКА».

— У жителей района появилась возможность поделиться своими творческими работами дистанционно и посоревноваться с другими не выходя из дома, — прокомментировала депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново» Наталья Птушкина.

Все вопросы можно задать организаторам на почту: admin@oc-nika.ru.

Метки: ,

Выбор редактора