Новости

Жителям района рассказали о самых интересных местах в Чертанове Южном

24/08/2020

Жителям муниципального округа Чертаново Южное рассказали, как интересно провести время в районе. Полезными советами поделились в официальной группе ТЦСО «Чертаново» ВКонтакте.

Чертановцам порекомендовали посетить Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Городне. Он расположен на берегу реки Городня в зеленом сквере, где можно отдохнуть и насладиться природой. Также стоит прогуляться по Покровскому парку и Битцевскому лесу, в котором протекают реки Чертановка, Битца и Городня. Вдоль их русел можно найти красивые родники. В Чертанове Южном уже открыт Дом культуры «Маяк»: там проходят интерактивные встречи, тематические вечера. Кроме того, юные жители района могут посетить Детско-юношеский центр «Виктория» и выбрать направление занятий по вкусу.

— Приглашаем чертановцев принять участие в наших онлайн-встречах на оставшейся неделе августа и продолжить заниматься очно осенью! В нашем Центре соблюдаются все необходимые меры безопасности, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Для любителей шопинга и всех, кто скучал по шумной городской жизни, в Чертанове Южном открыт торговый центр «Атлантис» с разными развлечениями.

Метки: ,

Выбор редактора