Новости

Школа № 504 представила августовский номер «Лицейского вестника»

28/08/2020

В образовательном комплексе № 504 представили номер журнала «Лицейский вестник» за август. Выпуск стал юбилейным – сороковым. Он посвящен городскому проекту МЭШ – Московской электронной школе.

В журнале рассказали о новом, цифровом, подходе в образовании, преподавательском опыте работы с Московской электронной школой. Читатели узнают, как сделать первые шаги в проекте, самостоятельно создать новый урок и успешно провести вебинар. Также на страницах «Лицейского вестника» обсудили плюсы и минусы завершившегося в столице режима всеобщей самоизоляции. Кроме того, педагоги поделились своим опытом, рассказав, как они подготовили свое первое занятие в МЭШ.

— Приглашаю всех познакомиться с электронной версией нашего журнала! Узнать о том, как функционирует и развивается МЭШ, будет интересно и ученикам, и родителям, и учителям, поскольку материалы проекта отлично помогают при изучении новых тем, — прокомментировал депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор 504-й школы Андрей Корягин.

Напомним, что «Лицейский вестник» выпускается в учреждении регулярно, раз в месяц.

Метки: , ,

Выбор редактора