Новости

Анатолий Выборный: «В День знаний желаю школьникам отличных оценок, учителям и родителям – оптимизма, хорошего настроения, мудрости и терпения!»

31/08/2020

Депутат Госдумы Анатолий Выборный поздравил школьников, их родителей и учителей с началом нового учебного года.

«От всей души поздравляю российских школьников, студентов, учителей и преподавателей с 1 сентября! Именно этот день открывает дорогу к знаниям, дает старт новому учебному году, новым победам и достижениям. Этот праздник всегда самый особенный и торжественный для первоклассников и их родителей. Желаю первоклашкам радости познания нового, мудрых и отзывчивых педагогов, верных друзей, отличных оценок, а взрослым – терпения и педагогической мудрости! 

Как утверждал древнегреческий философ Сократ, на свете есть только одно благо – знание и только одно зло – невежество. Спасибо российским учителям, педагогам и преподавателям за вашу неустанную работу во благо нашего общества. Вы передаете бесценный опыт и знания молодому поколению, которому суждено строить будущее России. Учителя – наша главная опора и в решении вопросов общественной жизни, политически важных событий.

Благодаря знаниям и опыту российского педагогического сообщества Россия стабильно удерживает высокие позиции в образовании. Желаю всех работникам образовательной сферы всегда оставаться на высоте и получать удовольствие от работы. Пусть ваши коллеги будут отзывчивыми, а ученики – благодарными, внимательными и ответственными. Прекрасного вам настроения, оптимизма и благополучия!», – отметил Анатолий Выборный. 

Метки: , ,

Выбор редактора