Новости

«Спортивные выходные» пройдут в Покровском парке

02/09/2020

Жители муниципального округа Чертаново Южное примут участие в тренировках на свежем воздухе. Встречи станут частью столичного проекта «Спортивные выходные» и пройдут в Покровском парке в субботу, 5 сентября.

Утром, в 10:00 для чертановцев проведут занятие по бегу. Им расскажут, как двигаться правильно, чтобы не навредить своему здоровью и получить удовольствие. Мастер-класс по скандинавской ходьбе поможет овладеть непростой техникой этого вида физической активности. Участники проекта «Московское долголетие» знают, как важно соблюдать все правила, чтобы получить максимальную пользу от тренировки. Через два часа, в 14:00, жители района встретятся на йоге. Благодаря этой тренировке мышцы станут более гибкими, дыхание нормализуется.

— Занятия с тренерами проекта «Спортивные выходные» на свежем воздухе – отличная альтернатива тренировкам в фитнес-клубах, особенно в хорошую погоду. В мастер-классах можно участвовать всей семьей совершенно бесплатно, — прокомментировал глава муниципального округа Александр Новиков.

Напомним, что для участия в тренировках нужно пройти предварительную регистрацию на сайте.

Метки: ,

Выбор редактора