Новости

Заседание Совета депутатов пройдет 15 сентября

11/09/2020

Очередное заседание депутатского корпуса муниципального округа Чертаново Южное состоится во вторник, 15 сентября. Встреча начнется в здании аппарата Совета депутатов в 17:00. На повестке окажутся вопросы, связанные с жизнью Чертанова Южного в заключительном квартале этого года.

В первую очередь представители органов местного самоуправления утвердят план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением в последние три месяца 2020 года. Затем участники встречи поговорят о результатах публичных слушаний по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального округа Чертаново Южное за 2019 год». Также члены депутатского корпуса согласуют установку ограждающих устройств на территории около домов 145к1-2, 147к1-2 и 149к1 по Варшавскому шоссе. В конце заседания депутаты утвердят график приема жителей в последнем квартале.

Напомним, что на прошлом заседании его участники обсуждали исполнение бюджета муниципального округа, работу комиссий в первом полугодии этого года, установку ограждающих устройств на территории района.

Метки: ,

Выбор редактора