Новости

Мониторинг ярмарки выходного дня пройдет 18 сентября

14/09/2020

Первый осенний мониторинг ярмарки выходного дня состоится в пятницу, 18 сентября. Об этом корреспонденту нашей газеты рассказал глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

По традиции члены депутатского корпуса проверят соблюдение всех необходимых санитарных и организационных норм на территории ярмарки, проконтролируют наличие технического оборудования и нужной документации и качество предлагаемых товаров. В мониторинге примут участие Людмила Каневская, Сергей Кашлев, Григорий Ковешников, Елена Макарова и Александр Новиков.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в этом году на ярмарке действуют особые правила: на входе каждому посетителю измеряют температуру тела и предлагают воспользоваться антисептическим средством. На территории ежедневно проводят полную дезинфекцию, все рабочие поверхности регулярно обрабатываются.

Напомним, что чертановская ярмарка выходного дня располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 135. Там жители могут купить свежие овощи, фрукты, зелень, мед.

Метки: ,

Выбор редактора