Новости

Депутаты согласовали досуговый план на четвертый квартал

16/09/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное согласовали план по досуговой, социально-воспитательной и спортивной работе с населением в заключительном квартале этого года. Вопрос был на повестке очередного заседания, которое состоялось во вторник, 15 сентября.

О планирующихся мероприятиях членам депутатского корпуса рассказала начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Ольга Данченкова. Жители Чертанова Южного смогут заниматься в бесплатных кружках и студиях. Для них открыты клуб «Вдохновение», творческая мастерская «Золушка», клуб исторической реконструкции «Вольный хирд», авиамодельная лаборатория, туристский клуб «Беркут».

У ребят будет возможность попробовать себя в биатлоне, лыжном спорте, гандболе, пейнтболе, футболе, волейболе. Также в районе пройдет множество спортивных соревнований. Кроме того, запланированы круглые столы, семинары для активных жителей, праздничные мероприятия ко Дню матери и Новому году и другие культурные и досуговые встречи. Возможно, план работы будет меняться: это зависит от эпидемиологической ситуации.

Метки: , ,

Выбор редактора