Новости

Лучший из лучших: участники проекта «Московское долголетие» выберут самого выдающегося педагога

23/09/2020

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя «Московского долголетия» начался на странице УСЗН ЮАО в Facebook. Об этом нашему изданию рассказали в Управлении социальной защиты населения Южного округа.

Конкурс приурочен ко Дню учителя, который традиционно отмечается в России 5 октября. Желающие могут до 27 сентября отдать свой голос за одного из 12 педагогов — нужно всего лишь поставить «лайк» под его фотографией. Как рассказала начальник Управления соцзащиты ЮАО Елена Утунова, центры представили самых популярных преподавателей проекта. Среди них, кстати, и Андрей Сазонов из филиала «Чертаново Южное» ТЦСО «Чертаново», кредо которого — гимнастика Цигун и китайские техники, позволяющие сохранить здоровье.

Андрей Борисович — весьма востребованный педагог: он ведет занятия и в Чертанове Южном, и в Бирюлеве Западном, и в Нагорном районе. Всего у него 11 групп — а это в общей сумме 240 участников проекта. С началом действия режима самоизоляции Андрей Сазонов приступил к записи видеоуроков и онлайн-консультациям своих учеников.

На сайте интернет-газеты «Бирюлево Восточное» читайте интервью с одним из конкурсантов.

Фото предоставили в Управлении социальной защиты ЮАО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора