Новости

Александр Новиков призвал жителей старшего возраста оставаться дома

29/09/2020
Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков призвал жителей старшего возраста и граждан с хроническими заболеваниями оставаться дома и заботиться о своем здоровье.

— Уважаемые чертановцы! Число заболевших коронавирусной инфекцией в городе растет. Чтобы снизить риск заражения, настоятельно рекомендую жителям старшего возраста не выходить из дома без необходимости. Работающим пенсионерам по возможности лучше перейти на удаленный режим или взять отпуск. Попросите младших членов семьи привезти вам продукты или оформите доставку на дом. Лучше всего провести время вдали от города, например, на даче.

Всех жителей района прошу внимательно относиться к мерам безопасности, принятым в городе. Обязательно носите защитные маски и перчатки в общественном транспорте, магазинах и других людных местах. Соблюдайте социальную дистанцию в полтора метра. Следите за состоянием своего здоровья: если вы плохо себя чувствуете, оставайтесь дома, — обратился Александр Анатольевич к жителям Чертанова Южного.

Метки: ,

Выбор редактора