Новости

«Мисс-эмпатия»: психолог «Берегини» приняла участие в конкурсе «Московские мастера»

01/10/2020

Психолог Семейного центра «Берегиня» Татьяна Максакова стала участницей конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в самом социальном учреждении.

Состязание проходило среди психологов учреждений, подведомственных Департаменту труда и социальной защиты населения города Москвы. В связи с непростой эпидемиологической ситуацией в столице конкурс проводили в онлайн-формате. Однако организаторы создали очень комфортные условия как для самих участников, так и для жюри.

— Татьяна Максакова — опытный психолог и руководитель Службы медиации центра, — уточнили в «Берегине». — К ней каждый день приходят и обращаются по телефону подростки и взрослые, и вместе они ищут выходы из трудной ситуации. И каждому она старается помочь найти точку опоры, обрести спокойствие и мир в семье, внутреннее равновесие. Именно поэтому жюри конкурса присвоило Татьяне Сергеевне титул «Мисс-эмпатия».

Уточним, что конкурс «Московские мастера» направлен на объединение представителей различных  профессий, дает им возможность поделиться опытом, различными подходами и методами.

Фото предоставили в Семейном центре «Берегиня»

Метки: , ,

Выбор редактора