Новости

После ремонта в 98-й поликлинике улучшатся услуги диагностики

06/10/2020

Депутат муниципального округа Чертаново Южное, главный врач детской поликлиники № 98 Елена Макарова поделилась промежуточными итогами ремонта в филиале учреждения на своей странице в Facebook. 

Шахта лифта уже расширена, и в поликлинике в ближайшее время установят современные лифтовые кабины – более комфортные для мам и детей в колясках, более просторные и удобные. Совершенно по-новому будут использоваться подвальные помещения. Их увеличили в высоту, и теперь там появятся комнаты для приема пищи, душевые, санузлы и гардеробные для медицинского персонала. Однако самое главное, что получат чертановцы после ремонта, – это новое качество оказания медицинской помощи для юных москвичей. К примеру, многие услуги диагностического направления раньше были доступны только в специализированных центрах при крупных клинических больницах или в научно-исследовательских центрах. 

— Однако уже скоро в районных поликлиниках установят новое техническое оборудование, которое значительно расширит возможности медицинских специалистов, — отметила Елена Макарова.

Метки: ,

Выбор редактора