Новости

В Чертановском военкомате прошло первое заседание призывной комиссии

07/10/2020

Первое заседание призывной комиссии муниципального округа Чертаново Южное состоялось во вторник, 6 октября. Оно прошло в здании Чертановского военкомата. Итогами первой встречи с корреспондентом нашей газеты поделился председатель призывной комиссии, глава муниципального округа Александр Новиков.

— На военную службу были призваны 22 человека. Считаю, что по результатам первого заседания это вполне удовлетворительное число, — прокомментировал Александр Анатольевич. Осенняя кампания, как и весенняя, проходит с усиленными мерами эпидемиологической безопасности. На входе установлены медицинские посты, их сотрудники проверяют температуру у всех посетителей, а также выдают маски и перчатки. Помещения будут регулярно обрабатываться, а воздух – обеззараживаться. 

Стоит отметить, что в состав призывной комиссии, помимо председателя, входят представители правоохранительных органов, управы района, военный комиссар Чертановского военкомата, представитель органа управления образования и сферы здравоохранения.

Метки: , ,

Выбор редактора