Новости

«Виктория» организует онлайн-мастер-классы во время октябрьских каникул

08/10/2020

Сотрудники Детско-юношеского центра «Виктория» подготовили интересные активности для всей семьи в период осенних каникул с 5 по 18 октября. Мастер-классы и занятия пройдут в дистанционном формате.

9 и 16 октября педагог Анна Старикова расскажет школьникам 6-11-х классов о выборе будущей профессии. Она обсудит с ребятами самые разные специальности, востребованные в современном мире, и их особенности. Также 9 октября учащихся 8-9 лет ждет экологический квест «Спасем планету». Во время игры с юными чертановцами будет общаться инопланетянин, обеспокоенный состоянием нашей планеты – загрязнением воздуха, многочисленными пожарами. Ребята должны будут найти книгу, в которой написано, как спасти Землю от катастрофы. При себе нужно иметь ручку, пластиковую бутылку, скотч, ножницы, целлофановые пакеты, горох или фасоль.

— Для юных жителей подготовили мастер-классы по журналистике, шахматам, живописи и не только. Присоединяйтесь! – пригласила ребят депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Метки: , ,

Выбор редактора