Новости

Депутаты проведут мониторинг ярмарки выходного дня

22/10/2020

Октябрьский мониторинг ярмарки выходного дня состоится в пятницу, 23 октября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщил глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков.

В проверке примут участие депутаты Екатерина Гунина, Анатолий Койда, Андрей Корягин, Ирина Никитина, Ирина Полунина и Александр Новиков. Они проконтролируют качество представленной продукции и организацию работы ярмарки: наличие технического оборудования, необходимой документации, Книги отзывов и предложений. Кроме того, с особым вниманием представители органов местного самоуправления отнесутся к соблюдению санитарных норм на торговой территории. На ярмарке должны предоставлять антисептическое средство для рук. Все посетители и продавцы обязаны носить медицинские маски и перчатки. Помимо этого, рабочие поверхности и торговая территория должны ежедневно обрабатываться, дезинфицироваться.

Напомним, что график проверок был согласован членами депутатского корпуса на июньском очередном заседании. Ярмарка располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 135.

Метки: , ,

Выбор редактора