Новости

Депутаты проверили работу ярмарки выходного дня

26/10/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Чертаново Южное провели мониторинг ярмарки выходного дня в пятницу, 23 октября. Они проверили, насколько качественно организована торговля.

Октябрьскую проверку провели Елена Советова, Ирина Ткач, Ольга Бордовская и Александр Новиков. Участники мониторинга обратили внимание на соблюдение санитарных правил, чистоту торговой территории, наличие санитайзеров для рук, а также средств индивидуальной защиты (медицинских масок, перчаток). Кроме того, сегодня обязательно проведение регулярной уборки и дезинфекции территории ярмарки и всех рабочих поверхностей.

— Сейчас на ярмарке проходит акция: жители могут подписаться на Instagram @fair.mos, найти продавца с табличкой «Участвую в акциях Instagram», показать ему, что вы подписались на аккаунт, и получить скидку 10 %, — рассказал Александр Новиков.

Напомним, что проверки проводятся один раз в месяц. Чертановская ярмарка располагается рядом с метро «Улица Академика Янгеля» по адресу: Варшавское шоссе, дом 135. Сейчас на территории открыты семь торговых мест.

Метки: ,

Выбор редактора