Новости

Депутаты утвердили перечень праздников в 2021 году

17/11/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное утвердили перечень местных праздничных мероприятий в следующем году. Вопрос был на повестке очередного заседания депутатского корпуса, которое состоялось в здании аппарата во вторник, 10 ноября.

В феврале жителей района ждет праздник, посвященный Дню защитника Отечества, – «России верные сыны», затем – «Весенняя капель» в честь Международного женского дня. «День мужества», приуроченный к годовщине Победы в Великой Отечественной войне, отметят в начале мая, «День детства» – в начале июня. В честь Дня семьи, любви и верности в районе состоится праздник «Обручальное кольцо». Осенью чертановцы отметят День знаний, День муниципального округа Чертаново Южное, День матери, а зимой – День милосердия и Новый год.

Кроме того, жителей ждут военно-патриотические мероприятия, некоторые из которых организуют для призывников. Помимо этого, в августе 2021 года жители примут участие в спортивном мероприятии «В здоровом теле – здоровый дух!», а также в четырех музыкальных вечерах в мае-августе.

Метки: , ,

Выбор редактора