Новости

Депутаты одобрили Программу развития муниципального округа в 2021-2023 годах

20/11/2020

Представители органов местного самоуправления Чертанова Южного одобрили План развития муниципального округа в 2021-2023 годах. Решение было принято на очередном депутатском заседании 10 ноября.

Члены депутатского корпуса уделили особое внимание нескольким вопросам. К ним относятся экономическое развитие района, организация работы органов местного самоуправления, а также меры по противодействию коррупции. Депутаты муниципального округа обозначили свои основные цели и задачи. На протяжении нескольких лет они будут работать над усилением роли Совета депутатов в социально-экономическом развитии муниципального округа с учетом мнения жителей при принятии решений. Кроме того, улучшится и взаимодействие органов местного самоуправления с исполнительной властью.

Депутаты продолжат организовывать праздники, военно-патриотические мероприятия для населения, однако формат и время их проведения будут зависеть от эпидемиологической обстановки. Помимо этого, будет вестись работа по профилактике терроризма и экстремизма. Обо всех действиях жителей проинформируют на официальном сайте муниципального округа и в средствах массовой информации.

Публичные слушания пройдут 14 декабря в 17:00 в здании аппарата по адресу: Россошанская улица, дом 10.

Метки: , ,

Выбор редактора