Новости

Онлайн-программу ко Дню матери подготовили в «Виктории»

24/11/2020

Сотрудники Детско-юношеского центра «Виктория» анонсировали онлайн-программу, посвященную Дню матери. Дистанционные праздничные встречи пройдут в четверг и пятницу, 26 и 27 ноября.

26 ноября жителей Чертанова Южного ждет онлайн-концерт, в котором примут участие творческие коллективы Детско-юношеского центра. Ребята подарят своим любимым мамам и бабушкам музыкальные номера. Ссылка на концерт будет активирована на сайте учреждения в четверг. Помимо выступлений творческих коллективов, в 15:00 для чертановцев проведут мастер-класс «Букет красивых цветов маме в подарок». Юные жители попробуют создать живописную картину в технике акварели или гуаши. Участникам мастер-класса понадобятся бумага для живописи формата А3 или А4, акварельные краски или гуашь, кисти и стаканчик с водой.

— Также приглашаем всех желающих на онлайн-выставку творческих работ по изобразительному искусству. Вас ждут портреты мам, интересные сувениры, — прокомментировала депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Метки: , ,

Выбор редактора