Новости

Депутаты рассказали о результатах ноябрьского мониторинга ярмарки

30/11/2020

Члены депутатского корпуса муниципального округа Чертаново Южное провели мониторинг ярмарки выходного дня. Проверка состоялась в пятницу, 27 ноября. В ней приняли участие депутаты второго избирательного округа.

Организацию работы ярмарки проверили Анатолий Койда, Екатерина Гунина и Ирина Никитина. Основной задачей представителей органов местного самоуправления стал контроль за соблюдением всех санитарных мер на территории ярмарки. Они проверили, чисто ли на торговой площадке, регулярно ли проводится уборка. Также члены депутатского корпуса убедились в том, что продавцы и покупатели используют средства индивидуальной защиты – медицинские маски, перчатки – и держат дистанцию в полтора метра. Кроме того, народные избранники отметили наличие санитайзеров для рук при входе на ярмарку. Техническое оборудование тоже было на своих местах, как и вся документация, Книга отзывов и предложений.

Напомним, что зимний мониторинг ярмарки запланирован на 11 декабря. Она располагается по адресу: Варшавское шоссе, дом 135.

Метки: ,

Выбор редактора