Новости

«Виктория» анонсировала расписание занятий на декабрь

07/12/2020

Детско-юношеский центр «Виктория» анонсировал онлайн-занятия на декабрь. С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте образовательного учреждения.

Вместе с педагогами «Виктории» юные жители Чертанова Южного будут изучать английский язык, грамматику, математику, компьютерную грамотность. Всех желающих ждут самые разнообразные творческие занятия: керамика, ИЗО, батик, музыкальные мастерские, мастер-классы по танцам. Мальчикам будет интересно погрузиться в мир авиамоделирования и электронной техники. Кроме того, ребята смогут принять участие в подвижных активностях и позаниматься физкультурой, художественной гимнастикой, рукопашным боем и даже фитнесом.

— Мы будем рады видеть всех на наших занятиях. Даже в дистанционном формате они проходят в очень уютной и дружелюбной обстановке, — обратилась к жителям района депутат муниципального округа Чертаново Южное, директор «Виктории» Людмила Каневская.

Напомним, что сейчас Детско-юношеский центр проводит онлайн-флешмоб «Зимний привет». С его условиями можно ознакомиться на сайте «Виктории».

Метки:

Выбор редактора