Новости

Депутаты провели прием населения

09/12/2020

Депутаты муниципального округа Чертаново Южное провели дистанционные встречи с жителями в рамках декады приема населения, которая состоялась в первую неделю декабря. Встречи были посвящены дню рождения партии «Единая Россия».

1 декабря к главе муниципального округа Александру Новикову обратились жители с просьбой включить в программу благоустройства на следующий год адрес Россошанский проезд, дом 8, корпус 1. Чертановцы попросили благоустроить детскую площадку на придомовой территории.

— Уже направлены обращения. Вопрос держим на контроле, — отметил Александр Новиков.

3 декабря прием вела депутат Ирина Ткач. К Ирине Петровне обратились жители, которые в силу разных причин не могут поступить в желаемую школу. Депутат постаралась объяснить порядок действий и помочь в решении проблемы. Кроме того, депутат Ирина Кураш во время своего приема рассказала, что делать, если нужно провести поверку счетчиков до 1 января, а эпидемиологическая ситуация не позволяет этого сделать. Вопросы взяты на контроль, депутатские запросы направлены в Департамент жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

На фото: глава муниципального округа Чертаново Южное Александр Новиков

Метки: , , ,

Выбор редактора